Краска для мебели и радиаторов Dulux Master Lux Aqua 70 | Дюлакс Мастер Люкс Аква 70 глянцевая

1100,00
р.
Водно-дисперсионная краска для мебели и радиаторов Dulux Master Lux Aqua 70 | Дюлакс Мастер Люкс Аква 70 полуглянцевая

Полуглянцевая водно-дисперсионная краска для мебели и радиаторов:

  • имеет водную основу;
  • краска используется только для работы внутри помещения;
  • наносится ровным слоем;
  • сохнет в короткий срок;
  • отсутствие неприятного запаха.
Особенности применения

Перед применением тщательно перемешать. Произвести подготовку поверхности. Рекомендуется наносить в два слоя при температуре от +5°C до +30°С, относительной влажности воздуха <80%.
<!--80-->
Область применения

Водно-дисперсионная краска для радиаторов и мебели. Краска обладает хорошей укрывистостью. Покрытие не желтеет со временем. Не обладает резким запахом. Обладает высокой адгезией. Выдерживает продолжительное температурное воздействие до 90°С, что позволяет использовать ее для окраски радиаторов. Быстро сохнет. Легко наносится без разбрызгивания, не образуя потеков, и разравнивается, не оставляя следов от инструмента. Для внутренних работ. Подходит для окрашивания новых и ранее покрытых краской деревянных поверхностей, например, оконных рам, мебели, дверей, откосов, пригодна для окрашивания загрунтованных металлических поверхностей, в частности, радиаторов отопления. Возможно нанесение на полностью просохшие минеральные поверхности (бетон, штукатурка, кирпич и т. п.).

Разбавление

Для первого (грунтовочного) слоя разбавить в соотношении не более 1 части воды на 10 частей краски. Для следующего слоя разбавление не требуется.

Лакокрасочные материалы: Краски/Эмали

Тип работ: Универсальная

Моющееся покрытия: Да

Быстросохнущая: Нет

Смотрите также
Made on
Tilda